вторник, 14 декабря 2010 г.

Филипп Киркоров - пришло время становиться мудрым...


Ничего никогда не происходит просто так. Все зачем-то нужно.


Вот и у Филиппа Киркорова, видимо, настал этот момент, когда нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, на свое окружение, разобраться с тем, кто друг, а кто просто "мимо проходил". Та ситуация, которая сейчас сложилась в его жизни наверное и произошла для того, чтобы певец смог реально расставить приоритеты в своей жизни, что-то перестроить, а к чему-то просто изменить отношение.

У каждого человека в жизни наступают такие периоды. И важно вынести урок из сложившихся обстоятельств, правильно оценить, заметить все, на что указал "перст судьбы", ведь именно там и должны произойти изменения. Пришло время становиться мудрым.


От этого нельзя отмахнуться, этого нельзя избежать... Это его "урок" и Филипп должен прожить и прочувствовать его... Сделать для себя все необходимые выводы.


И он прав, действительно, очень хорошо, что все это произошло. Он увидел то, чего не замечал раньше, а именно того, кто его окружает. Как оказалось, не все вокруг друзья, и не все друзья - действительно таковыми являются.


И еще не известно, кто проиграл в этой игре - Филипп или те кто его "добивал" .... Они ведь показали "свое не самое приятное лицо".... Добивать поверженного низко и безнравственно, линчевать оступившегося - подло и бесчеловечно....


Нельзя одним поступком перечеркнуть все хорошее, что было до сих пор... Ошибиться может каждый - никогда не нужно зарекаться... господа обвинители...


А еще эта ситуация показала, что Филипп Киркоров, действительно что-то значит в этой жизни, ведь "дохлую собаку не пинают...."))) или как говорят еще, "если тебе плюют в спину, значит ты впереди...."


*******


"Настоящий друг... тот, кто видит тебя в самые худшие времена, но никогда не забывает, каким ты был в самые лучшие" - кто-то мудрый сказал...


автор: Milady-S (Cherchez la femme)







опубликовано в блоге http://miladys.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...