среда, 2 марта 2011 г.

Гороскоп совместимости: Женщина-Рыбы



Вы по знаку зодиака Рыба, а он...

Oн - Овен. Редкий союз. Овен может не увидеть тонкости Рыб, а Рыбы от этого сильно будут страдать. Часто, в конце концов, Рыбка впадает в истерики и начинает изменять мужу, а Овен не замечает ее эмоций и видит в ней лишь хозяйку дома.

Он - Телец. Союз очень прочный. Крепкий дом. Однако Рыбку губит грубость Тельца. Союз укрепляется детьми, ради которых Рыбка может забыть о Тельце.

Он - Близнецы. Союз тяжелый. Между партнерами мало общего. Зато много глубинных противоречий. Им трудно понимать друг друга. То, что Близнецу кажется ерундой, у Рыбки вырастает в неразрешимую проблему. Ритмы их внутренней жизни не совпадают. Вряд ли супружество принесет счастье и той, и другой стороне. Хоть сексуальное притяжение у них безусловно, однако им совсем не обязательно становиться мужем и женой, они могут оставаться лишь любовниками.

Он - Рак. Между знаками много общего. В сексуальном отношении они созданы друг для друга, хотя в их отношениях есть и недосказанность. Чисто сексуальный (любовный) союз разрушается быстро, но брачные отношения убеждают, что лучшего партнера им не найти.

Он - Лев. Если Лев позволяет Рыбке превратить себя в кота, ему очень нравится ее слабость, которой он нередко злоупотребляет. Но обманутый женой Лев остается в, полном неведении относительно происходящего. Лев полностью доверяет Рыбке. Ее хоть порой и ранит его грубость, но, тем не менее, союз держится иногда долго и прочно.

Он - Дева. Тяжелейший для Девы союз. Возможен только на высоком духовном уровне - как притяжение к тому, что Деве недостает. Дева всегда остро реагирует на Рыб, домогается их внимания, играет роль любящего и может впасть в сентиментальность. Однако все вкусы Рыб будут осуждаться Девой, а вкусы Девы - Рыбами. Это приведет к взаимному раздражению. Единственное, что может удержать от развода - забота о детях. Но при высоком духовном развитии обоих супругов Дева, от такого союза получит эмоциональную компенсацию, а Рыбка перестает быть податливой, вялой и ленивой. Именно Дева научит Рыбку быть женщиной, а та, в свою очередь, научит Деву хотя бы играть в чувства.

Он - Весы. Союз хотя и возможен, но плохой. Между партнерами не возникает искренней любви. Рыбы стремятся к высокому идеалу, и им претит манерность и банальность Весов. В любовном отношении такой союз - лишь эпизод в жизни каждого из партнеров, они не получают удовлетворения от такого брака. Однако дружба между людьми этих знаков вполне возможна, они долго сохраняют взаимное уважение.

Он - Скорпион. Для Скорпиона союз хорош во всех отношениях. Он тщательно охотится за Рыбкой в силу огромного физического притяжения. Их сексуальная совместимость сохраняется навсегда. Для Рыбки этот союз опасен. Скорпион постепенно высасывает из Рыбы жизненные силы, подпитываясь ею, как вампир. И тем не менее эта пара может образовать очень неплохой союз. Рыба будет прекрасной матерью, ловкой, умелой хозяйкой. Скорпион делает в доме все, что нужно для семьи. И хотя мелкие неприятности преследуют их, но в доме будут царить уют, хорошая атмосфера. Ведь любовь бывает такой разной.

Он - Стрелец. Союз малоудачный, тяжеловесный, редкий. На первых порах Стрелец покажется Рыбке самым лучшим, самым великолепным, и лишь позднее ее поразит властолюбие Стрельца. Энергичный и зачастую грубый Стрелец не в состоянии понять переливы ее души. Партнеры живут в разных измерениях, часто изменяют друг другу. Стрелец привыкает к таким взаимоотношениям и жену воспринимает как отвлекающий, но не назойливый фактор. Союз держится на Рыбке, которая терпит и редко идет на разрыв.

Он - Козерог. Союз тяжелый, Рыбе непонятна одноплановость и приземленное Козерога, и тем не менее, раз сошедшись, они живут вместе, ибо в сексуальном отношении подходят друг другу. Больше, партнеров ничто не связывает. Козерог, стремится обуздать Рыбу, она капризничает и закатывает истерики. Впрочем, подводные течения в их взаимоотношениях редко бывают, видны окружающим.

Он - Водолей. Этот союз может возникнуть на сильном эмоциональном подъеме и держаться на очень большой любви. В сексуальном отношении Рыбы будут больше страдать и терпеть Водолея. Велика в этом союзе и роль дружбы, обязательствами которой в основном тяготится Водолей.

Он - Рыбы. Этот брак чреват скукой, «болотными» отношениями, тоской и постоянным ожиданием чего-то большего. Супруги настолько понятны один другому, что теряют интерес к внутреннему миру партнера.

http://www.goroskop.ru/

2 комментария:

  1. Просто супер..Пригодится..Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кто предупрежден, тот вооружен))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...