среда, 2 марта 2011 г.

Гороскоп совместимости: Женщина-Водолей



Вы по знаку зодиака Водолей, а он...

Он - Овен. Такие союзы редки, но, как правило, удерживаются неплохо. Водолеихе нравится честность Овна. Однако Овна надо «пасти», а Водолеиха этого не умеет.

Он - Телец. В браке это взаимоисключающие друг друга понятия. Союз очень тяжелый, с непрекращающимися бесконечными обидами и с той и с другой стороны.

Он - Близнецы. Союз хороший и надежный. Это брак-дружба. У партнеров много общих интересов. Однако Водолеиха никогда не простит Близнецу его похождений. Поэтому Близнецу, дорожащему браком, придется немного укротиться. Союз способствует обоюдному духовному росту, если конечно партнеры следуют именно в этом направлении. В ином случае им просто интересно Друг с другом. Находясь вместе, они никогда не скучают.

Он - Рак. Союз больше любовный, чем супружеский, хотя он может существовать долгие годы. Для Водолеихи союз менее удачен, ибо она понимает, что Рак все взвалил на нее, к тому же ей трудно переносить обманы и хныканье своей половины. К детям оба относятся хорошо и воспитывают их в свободном духе.

Он - Лев. Союз интересный и часто встречающийся. Льву и Водолеихе хорошо вместе. Но омрачается эта согласованность идейной и духовной разобщенностью. Водолеихе не нравится, что Лев живет только для себя, а Льву не нравится ее независимость. Но, несмотря на жаркие споры, этот удивительный противоречивый союз держится долго, разводы для него редки.

Он - Дева. Такие браки, по счастью, бывают весьма редко. А лучше, если бы эти знаки и вовсе не связывали свои судьбы. Свободолюбивая натура Водолея не переносит мелочного вмешательства занудной Девы во все семейные дела. Мало того, что Дева следит, чтобы вовремя было постирано, пришита пуговица. На кухне Дева также сует свой нос во все кастрюли, горшки, сковородки. Часами может Дева наблюдать, как моет и чистит овощи жена, дает постоянно советы, руководит, руководит. Но дальше «ценных указаний» дело не идет. Не удивительно, что свободолюбивой Водолеихе все это просто надоедает. Брак обречен и, как правило, распадается.

Он - Весы. Один из лучших союзов для Весов. Партнеры хорошо понимают друг друга, ценят свободу» дружбу, равноправие. Брак зиждется на общих интересах. Тон в нем задает более динамичная Водолеиха. Такие браки распадаются очень редко. В этом союзе царят любовь, мир, взаимопонимание, а также сексуальная удовлетворенность.

Он - Скорпион. Этот союз встречается довольно часто. Хотя он, прямо сказать, тяжел и малоудачен для обоих партнеров. Даже со стороны такой брак кажется безрассудным, и друзья жениха и невесты постоянно твердят им об этом до свадьбы. Но тщетно. Их сперва тянет друг к другу неудержимо. Но вот отзвучали «колокола любви» и начинается череда мелких изнуряющих конфликтов, которые происходят «на ровном месте», ни с того ни с сего. За ссорой следует совершенно неожиданно бурное примирение. И это постоянно. От такой жизни можно устать. Вот Водолеиха и не выдерживает. Она очень долго приносит себя в жертву. Ведь чувство долга у нее так развито... А потом, резко и даже грубо рвет со Скорпионом. Брак распадается по его вине.

Он - Стрелец. Перспективный, благородный союз. Держится благодаря новизне отношений. Партнеры очень подходят друг другу по эмоциональному накалу. В сексуальном отношении союз не очень удачен. Водолеихе не нужен столь активный партнер. Его напористость ее раздражает. Она чурается всего показного. Стрелец же весь нацелен на показуху, на внешнее впечатление.

Он - Козерог. Сложный союз. Он больше подходит к деловому сотрудничеству, чем к браку. Однако такой союз может быть весьма полезен мужу-дипломату или иному Козерогу, занимающему высокое общественное положение. Жена Водолей - великолепная хозяйка модного салона или гостиной, она обворожительна, одета со вкусом и умеет нравиться. Это качество может вызывать приступы ревности у мужа, но он может быть спокоен, ибо, она всегда остается ему верна. Будучи хорошей хозяйкой, она свою любовь к порядку переносит и в спальню. Но когда у нее появляется ребенок, она теряется, ибо, она привыкла быть в центре внимания и общаться со многими, а тут надо отдавать все свое внимание одному существу. Но она может привыкнуть и к этому. Союз Козерога с Водолеем возможен, если Козерог не станет противоречить ее свободолюбию и смирит себя. Союз держится на уважении и дожимании друг друга, особенно если заключен в зрелые годы.

Он - Водолей. Союз не очень хороший. Распадается сразу по окончании вспышки чувств. Дети этот союз спасти не могут, ибо противоречия между родителями постоянно возрастают. Сексуальные партнеры могут время от времени притягиваться друг к другу, причем в совершенно нестандартных ситуациях.

Он - Рыбы. Союз плохой. В нем нет взаимопонимания партнеров. Их объединяет искренность чувств и тонкие ощущения. Однако Водолеиху раздражает отсутствие мужественности в Рыбах. Брак или длительная связь губительно сказываются на обоих партнерах.

http://www.goroskop.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...