суббота, 29 июня 2013 г.

С чем носить джинсовую куртку



Джинсовая куртка, или попросту джинсовка, прошлым летом стала главным модным маст-хэвом: казалось, что больше не осталось ни одной девушки, которая бы не обзавелась курточкой из денима. В этом году она не сдаёт свои позиции: её по-прежнему горячо любят дизайнеры, голливудские звёзды и модницы во всём мире.

С чем же носить джинсовку, чтобы выглядеть не только стильно, но и оригинально?

В прошлом году многие девушки, как одна, выбрали вариант короткой джинсовой куртки и длинной юбки. И, несмотря, на то, что такое сочетание действительно смотрится довольно хорошо, оно успело сильно надоесть. Менее избитый вариант – джинсовка и короткое летнее платье. Особенно хорошо подойдёт платье с цветочным или анималистичным принтом. Для завершения образа подберите яркие туфли или балетки.



Джинсовую куртку также можно носить с чёрными плотными лосинами или тёмными джинсами-скинни. Не стоит бояться сочетания нескольких вещей из денима – если раньше оно считалось дурным вкусом, то сейчас правильно подобранные джинсы и джинсовка стали одним из главных трендов сезона.



Джинсовка также хорошо смотрится с юбками. Причём в сочетании с узкими юбками-карандашами можно создать чувственный и сексуальный образ, а с пышными юбками – лёгкий и воздушный.



Джинсовая куртка подходит для того, чтобы создавать образы в агрессивном стиле, который так любят модные блогеры.





«Изюминки» link

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...